Hogwarts. Tertium.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Tertium. » Флуд и игры » Флуд vol. 1 в честь открытия проекта


Флуд vol. 1 в честь открытия проекта

Сообщений 1 страница 20 из 415

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Регистрируйтесь) Возьмем в админ состав.

0

3

http://fc00.deviantart.net/fs18/f/2007/145/0/f/_admxdance__by_admx.gif

0

4

всем привет и сразу пока : D
рон уизлии ускользааеет
но вернется, как поест

http://www.10pix.ru/img1/3268/7769437.jpg

Отредактировано Ronald Weasley (Понедельник, 28 мая 17:34)

0

5

Ronald Weasley
меня забавляет наш рон уизли [взломанный сайт]

Отредактировано Persephone Parkinson (Понедельник, 28 мая 17:38)

0

6

Persephone Parkinson
я рад : D как дела?

приятного аппетита рооон~
такая вкусная была лазанья, ммм

0

7

Ronald Weasley
лазанья, боже. я третий день живу на бутербродах.  http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2009/349/f/a/_angry__by_Ser1x.gif
как-то не особо, пора бы собираться, да никак от компьютера не отлипну. да и экзамен завтра, мандраж. а у тебя?

0

8

Persephone Parkinson
чего же так? на одних то бутербродах О_о хотя бутерброды, ммм...с чем бутерброды?
куда собираешься? С:
девятый класс, не? по математике ГИА завтра?
у меня все отлично : D я завтра отдыхааю, на шашлычки поеду с друзьями-одноклассниками. все, для меня уже лето.

0

9

Ronald Weasley
сыыыр, любимый сыыыр *__* и колбаска иногда. просто никто не хочет мне готовить, а самой лень. так что вот так и живем. а мне друзей нужно встретить *__*
одиннадцатый, зно (аналог егэ).
господи, меня такое только первого числа ожидает. хотя тут в принципе отмучатся осталось.. скорее бы.

0

10

Persephone Parkinson
сыр это веееещь *з* а вот колбаса не всякая вещь :В
лентяйка, а я лазанью сам приготовил. вот и пожинаю сейчас свои плоды : DD
а, ну да, вместе с девятыми и одиннадцатые сдают
ну да, отмучатся и все. вот все перед экзаменами больше мучаются, чем во время экзаменов : D я помню как в прошлом году было, оо, я за три месяца волновался заранее, а потом пришел, увидел, сдал и все на пять : D

0

11

Ronald Weasley
мышонок ^-^
ахха, мне хоть бы омлет научится готовить хд каждый раз, когда родители давили на меня, чтобы я научилась готовить, я отвечала «этот интеллект создан не для готовки» хдд
у меня так же было позавчера, дико волновалась, а как раздали задания - страх куда-то делся, сижу в развалочку, водичку попиваю и черкаю что-то хдд

0

12

Persephone Parkinson
я люблю готовить С: у меня просто родители в постоянных разъездах, приходилось с детства учиться. зато теперь вся семья едет на моей еде :В
ахах, у меня есть друг, которого просто опасно подпускать к плите: он однажды поджог свою одежду, просто стоя рядом и пытаясь порезать яблоко
: D в одиннадцатом вообще сложно сдавать экзамены?

0

13

Ronald Weasley
а я даже продукты режу криво, как буду одна жить - вообще не представляю, благо у меня мч готовить умеет и любит :3
хм, из моего печального опыта можно только вспомнить неудачные суши. в смысле, совершенно неудачные. они были неровные, еле держались, а рис вообще странный был. посему, предпочитаю их употреблять лишь в суши-барах х_х
конечно, учитывая что тебя постоянно грызет мысль «если ты их завалишь, твоя жизнь в полной ж#*@» хд

0

14

всем доброго дня)
тема экзаменов?) для меня актуально, я только что домой пригшла после одного из них)))

0

15

Hermione Granger
гиа/дпа, егэ/зно, госы? хд

0

16

Persephone Parkinson
господи, эти аббевиатуры мне ну ничего не говорят) я кроме расшифровки егэ ничего не знаю))) короче, гос экзамены)))

0

17

Persephone Parkinson
моя девушка тоже не умеет готовить : D что за время, черт его дери?! девушки даже готовить не умеют! конец света уже скоро...
хдд ааа, я еще литературу сдавать буду...убьюсь наверное...алгебру уж точно завалю...с русским может быть прокатит, но я не уверен : D
Hermione Granger
доброго, доброго
еще один? хд
сколько ж вас тут, сдающих экзамены...
предмет? егэ?

0

18

Hermione Granger
теперь ясно хд и как успехи?

0

19

Ronald Weasley
так и живем и надеюсь, еще долго будем жить хдд
мне завтра украинский и литературу. в математике я вообще не шарю, у меня 1 числа история, вот это жесть хдд

0

20

Ronald Weasley
я тоже готовить не умею, если что))))
да, еще одна, сдающая экзамены) ну почти... я прост не в России живу)
Persephone Parkinson
пока не уверена.. сдала два экзамена. еще два впереди. результаты будут 10 июля..
твои как?)

0


Вы здесь » Hogwarts. Tertium. » Флуд и игры » Флуд vol. 1 в честь открытия проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно