Hogwarts. Tertium.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Tertium. » Флуд и игры » Флуд vol. 1 в честь открытия проекта


Флуд vol. 1 в честь открытия проекта

Сообщений 21 страница 40 из 415

21

Persephone Parkinson
надейся, Женщина Не Умеющая Готовить хд
литература ммм <3 май фейворит сабджект
про математику анологично хд
история Х_Х  господигосподи там же столько дат?! как можно их выучить?

0

22

Hermione Granger
:tired: женщины, вам на день рождения только сковороды дарить
http://www.posyda.ru/data/catalog/1163165144b.jpg
держите, от меня : D
где живешь?)
а предмет то какой был? хд

0

23

Ronald Weasley
мне подруга на последний день рождения подарила книгу рецептов)))
Латвия) ты?)
сегодня? латышский... на прошлой недели сдавала английский. в среду математика, 14 июня - физика) много информации, даааа))) :D ах да, в январе я еще мат.анализ сдавала))

0

24

Hermione Granger
молодец подруга
Латвия, ммм. В Риге?
господи х_х технарь! акстись...демон! хд мальчику просто по жизни не даются точные науки

0

25

Ronald Weasley
угук, в ней самой)) был тут?)
йеп, ай эм технарь) собираюсь в ВУЗ на ИТ. а ты совсем не дружишь с точными?)

0

26

ну лааадно, ребят, я пошел мясо для завтрашних шашлычков покупать
вечером еще загляну, потрясем флуд хд
будьте здесь кто-нибудь в пределах 21:00 - 22:00 вечера по Екатеринбуржскому хдд
сейчас у меня 19:00
вы там, по прикидывайте, может кто сможет мне в это время компанию составить

я побежал~

Отредактировано Ronald Weasley (Понедельник, 28 мая 19:02)

0

27

Hermione Granger
совсем хд

0

28

Hermione Granger
я представляю, какого это - ждать. у меня хоть и в середине июня будут результаты, я уже не могу дождаться.

Persephone Parkinson написал(а):

мне завтра украинский и литературу. в математике я вообще не шарю, у меня 1 числа история, вот это жесть хдд

Ronald Weasley
скоро настанет матриархат и только мужчины будут готовить, и это вам мы будем сковородки раздавать хд
а я иностранные языки люблю, читать тоже, но не украинскую литературу х_х
а у нас дат почти не будет, в основном деятельность партий, указы, последовательность..

0

29

Ronald Weasley
я может составлю))) у меня чейчас 4 часа только)
удачки с шашлычками)
ух... печалька, что не даются((

Persephone Parkinson
литература... ух... ненавижу. с историей то же самое.
а украинский прикольный) мне нравится, как звучит) хотя, конечно, любовь всей моей жизни - английский.
тебе тож матема не дается, как нашему Рону?)
а ты в каком городе живешь?)

0

30

Persephone Parkinson
НИ ЗА ЧТО : D я возглавлю армию мужчин-антисковородочников и мы будем давить на вами всеми силами, возвращая в вас к первобытному состоянию >:D
Быков "Сотников" *з* он замечательный, я взахлеб читал. украинская литература, нет?
я немецкому поклоняюсь, а вот английский не очень люблю, хотя знаю его не плохо
а нам говорят учить ДАТЫ. я после четырех уроков новой темы все забываю хд у меня на проверочной один раз получилось, что Петр I правил на 200 лет раньше Ивана IV.
Hermione Granger
как ты все это понимаешь? О_о у меня просто в голове не укладывается
хотя, если посмотреть, у меня ничего не укладывается

0

31

Ronald Weasley
да не знаю... все это логично до безобразия. литература - другой вопрос. там все настолько субъективно, что дальше ехать некуда. одному это нравится, другому - нет, но каждый гнет свое, считая, что только он прав. брррр... вот возьмем, например, интегралы. сидишь, интегрируешь, считаешь. ответ либо правильный, либо нет. там нет "мне не нравится такой ответ", он один единственный. это так просто... нужно только в знаках не запутаться...

Ronald Weasley написал(а):

а нам говорят учить ДАТЫ.

о дааааааааааа, у меня тоже так по истории было. спасибо Господу, у меня во втором семестре в этом году были ответы почти на все контрольные, иначе я свою 9 никогда не получила бы в году, потому что знаю 3-4 даты из всей истории))))

0

32

Hermione Granger
Интегралы...как в книге Замятина "Мы" хдд читалис?
Ну да, в этом ты права) но мне так нравится гнуть свое и отстаивать правоту хдд в этом вся литература, даа... Ну она вот хороша чем? Вот, в математике - что то неправильно сделал и все, провалил, ответ неверный. А в литературе - как пальцем в небо и все равно верно хдд

Hermione Granger написал(а):

о дааааааааааа, у меня тоже так по истории было.

Как их вообще запомнить?! хд хотя это же теже самые числа

0

33

Ronald Weasley
ноуп, не читали... я вообще в русской литре полный дуб. в латышской да, разбираюсь, в русской - неа..(((
ну ты знаешь... я не уверена, что мое сегодняшнее сочинение примут как верное. может да, а может нет. как проверяющему захочется... а в матеме, если я ошиблась, то сама виновата, а если не ошиблась, то не прикопаешься))
да фиг его знает, как это запомнить. я лично не считаю необходимым забивать свою голову подобной ерундой... все равно всего не упомнишь... история - не моя наука))

0

34

Hermione Granger
вот, могу ссылочку скинуть хдд я сейчас только на 22 главе. Думаю, тебе понравится, там все про интегралов и математику, хотя с другой стороны просто вынос мозга
Нууу, нет. У каждого вопроса есть свои ключи - их не больше трех. Правильно понял проблему и позицию автора - молодец, неправильно - увы, но ты можешь выдвинуть свою точку зрения. В математике же ты не сможешь доказать, что 2 + 2 будет 61, а в литературе можно попробовать хдд
Ну ты прямо новый Шерлок Холмс хдд он тоже не знает строение солнечной системы, потому что это ему не нужно

0

35

http://briefly.ru/zamyatin/my/ Hermione Granger

0

36

Ronald Weasley
кидай ссылочку)))
нуууу... можно, конечно, попробовать, но зачем тратить столько лишней энергии? конечно, если это в кайф, то дерзай, доказывай) я посижу в сторонке, порешаю матему)) (которую, кстати, мне реально нужно порешать, ибо у меня в среду экзамен, а я не имею права не сдать его на А категорию)
не, ну сам посуди - те, кому нравится история, те запомнят, а те, кому это не нужно, тому не нужно) поэтому я бесилась все время, когда меня заставляли учить бесполезную для меня инфу. конечно, для общего развития это очень неплохо, но углубляться в это...

0

37

Ronald Weasley
спасибо)

0

38

Hermione Granger
Математикам дорога в хладнокровные убицы : D
Как же мне хорошо...у меня завтра выходной хдд и в среду...ах, гуляй вольная душа, пока не настал одиннадцатый класс
мое последнее спокойное лето
так со всеми предметами ) я также с алгеброй и химией бьюсь, но все без толку.
  Тем более если зазубривать, то забывается это моментально потом

0

39

Ronald Weasley
нуууууу, почему сразу в убийцы? математики по большей части очень спокойные люди))
десятый класс, значит...)) хорошо тебе)
да, моментально, ты прав) я если что заучиваю, выхожу с контрольной или экзамена и вообще ничего уже не помню, что учила)

0

40

Hermione Granger
хладнокровные : D..
да разве хорошо? х) в следующем году уже экзамен, боишься действительно. И в принципе вообще не верится, что уже одиннадцатый : D

прочитала краткое содержание "МЫ"? *з*

0


Вы здесь » Hogwarts. Tertium. » Флуд и игры » Флуд vol. 1 в честь открытия проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно