Hogwarts. Tertium.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Tertium. » Акции » Акция vol.0 Нужные персонажи


Акция vol.0 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любой желающий игрок может оставить в этой теме краткое описание игрока, которого он хотел бы видеть в игре.
Для этого заполните шаблон:

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Коротко о персонаже [/b]

[b]5. Отношения[/b]

[b]6. Пожелания[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqpl2rkkrf1qeiqy6o1_500.gif
1. Имя и фамилия
Теодор Кристиан Нотт| Teodor Christian Nott
2. Возраст
16 лет
3. Внешность
на ваш выбор, предложу Аарона Джонсона и Эша Стайместа
4. Коротко о персонаже
Выдающийся и чрезвычайно образованный молодой человек. Вглядевшись, в Теодоре можно увидеть достаточно распространённый тип человека умного, сознающего, что по своему уму он выше многих окружающих, и оттого довольно высокомерного.Вообще довольно спокойный. Вывести Тео из себя крайне трудно, надо хорошенько постараться. Но если у вас все же это выйдет - то беды не миновать. В порыве гнева парень может сказать много лишнего, бесповоротно
ранив ваши чувства. Он любит всеобщее внимание, но окружающие не всегда его понимают. Но в ответ на косые взгляды Тео не расстраивается, а кривляется и показывает язык.Никому не даст обидеть себя-любимого и своих друзей.Очень галантен с существами прекрасного пола.
Нотт никогда не идет на примирение первым. Он слишком горд, в каком-то смысле даже честолюбив.
Смотрит на мир с некой иронией, что присуща ему и в манере поведения и разговора.
В нем все выдает аристократа. Этого не скроешь, от этого не убежишь, как ни старайся. Теодор с детства привык, что спина должна быть идеально ровной, шаг четким, но легким и почти не слышным.
5. Отношения

набросок,можно менять

Я посылаю его к черту. Он обзывает меня вертихвосткой. Я учусь понимать его принцип отсутствия четкой правды, смотря на каждую ситуацию под разными углами и ища во всем выгоду. Он старается не беситься с моей гипертрофированной эмоциональности. Я без проблем расшифровываю его завуалированные фразы и намеки, принимая неспособность выражаться напрямик. Он терпит мои капризы и выходки, многие из которых кого угодно давно довели бы до белого каления.

6. Пожелания
приходите   http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

+1

3

http://data.whicdn.com/images/24776786/tumblr_lvvk32Nidl1r5x9ilo1_500_large.gif
1. Имя и фамилия
Трейси Дэвис | Tracey Davies;

занята

2. Возраст
16 лет
3. Внешность
хочется kristen stewart (пошли все к черту,она прекрасна,только не в образе Беллы с открытым ртом)
4. Коротко о персонаже
Трейси прямолинейна. Если ей что-то не нравится, она скажет это открыто. Она не любит юлить, но это всегда было частью ее хитрости: ей всегда казалось, что прямолинейность подкупает и никто не думает, что ты можешь соврать или схитрить, а ты. если это будет необходимо,этим и воспользуешься.
Хулиганка.Для нее существует ни правил, ни запретов, ни чужой воли. Он поступает так, как велит ей инстинкт, и редко задумывается о последствиях.  Крайне свободолюбива, ненавидит стереотипы и предрассудки.  Часто бывает грубовата. Но с дорогими ей людьми, она всегда тепла, смешлива и приветлива. Озорница и авантюристка. Ее поступкам иногда нельзя найти объяснения. Сегодня она можешь быть доброй и милой, а завтра  словно с цепи сорвалась. Сегодня ей что-то нравится, а на следующий день она возмущаешься тому, что такое может кому-то нравиться.
Одно можно сказать точно - с ней никогда не бывает скучно.  Для неё жизнь всегда эпический боевик. Может ляпнуть что-нибудь глупое, а потом сказать, что у людей нет чувства юмора.
5. Отношения
лучшая подруга, личный двигатель прогресса :*
6. Пожелания
давайте ломать все таки стереотипы о слизеринцах ))

+1

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
МАЛФОЙ ДРАКО ЛЮЦИОСОВИЧ
пысы: опять ты, Малфой, не там где нужно, давай быстрее к нам!!

http://www.10pix.ru/img1/1795/7792836.gif

занят

1. Имя и фамилия
Драко Малфой / Draco Malfoy
2. Возраст
16 лет
3. Внешность
tom felton
4. Коротко о персонаже
Драко – слизеринец до мозга костей. Холоден и расчетлив. Имеет четко поставленные перед собой цели и может достичь их, не взирая не общепринятые правила. Стоит отметить, что понятие «правило» для него лишь условно. Чего стоит выходка в первые дни обучения школы, когда он взлетел на метле, не смотря на запрет, и бросил, куда подальше какую-то бесполезную и дурную на вид, вещицу Лонгботтома. Драко умеет найти и подчинить нужных себе людей. На первом курсе вокруг него тут же в виде телохранителей стали ошиваться двое крепких на вид однокурсников. Но, при всем этом, как бы не был он на вид напыщен и уверен в себе, есть в душе маленький пробел. Он может испугаться, может быть подавлен, может убежать от разъяренной Грейнджер. Но ведь все мы знаем, что это только «иногда». Так что, храбрость и излишняя самоуверенность в нем явно преобладают. Драко уважает лишь только силу, статус человека в обществе, чистокровность, хитрость и коварство, и другие вещи, подобные этим. И самое главное – Драко в критический момент волнует только собственная персона.
5. Отношения
Ну, мне даже лень расписывать хдд как будто вы сами не знаете? бесконечная вражда с золотой троицей у Малфоя в крови.
6. Пожелания
давайте ребят, покажите нам главного злодея всей школы >D

0

5

http://uploads.ru/i/P/a/2/Pa2Gm.gif
1. Имя и фамилия
Milisenta Bullstroud|Миллисента Булстроуд,Мила
2. Возраст
16 лет
3. Внешность
Sasha Pivovarova,как вариант, а так на ваш выбор,желательно блондинку
4. Коротко о персонаже
.. Яркая, игривая и дерзкая. Ей никогда не сидится на месте.С самого детства Миле внушалась мысль о том, что полукровки и "грязнокровки" это второсортные люди, а о магглах и говорить нечего. Можно сказать, что девочка с молоком матери впитала эту идею. Тем не менее никогда особого стремления к притеснению "второсортных людей" не испытывала.
Не смотря ее дерзкий нрав, все близкие(!) знают,что невероятно ответственна,на нее легко можно положится и довериться.
Очень аккуратна, она любит, что бы во всем был порядок.Любит все красивое. Подолгу думает над каждым своим действием, тем или иным решением.Любит читать, пишет красивые письма, в которых раскрывается ее внутренняя сторона, которую она так привыкла прятать от других. Прекрасная актриса. При этом она немного хулиганка,этакий чертик в юбке.
5. Отношения
Вторая лучшая подруга. У нас сложилась довольно тесная компания: Я, Ты,Трейси, ну и другие девочки-слизеринки. Нет, мы не наводим ужас на весь Хогвартс, но могли бы. С тобой я могу поделиться любыми секретами и буду уверенна, что ты сохранишь их как свои. Помнится, в прошлом году мы с тобой сбежали на месяц из дома. Ты сказала,что погостишь у меня,а я у тебя,а на самом деле рванули с тобой в Париж.
6. Пожелания
буду вас ооочень любить,приходите :*

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lqm0jewZJe1qdy0b3.gif
Коул Мор слева, Плескун справа
- имя
Грэхам Монтегью  и Эдриан Пьюси
- возраст
16лет
- факультет, курс
Слизерин,6 курс
- внешность
Мне нравится вариант с Коулом Мором(Монтегью) или Юриием Плескуном(Пьюси), но вы можете взять и другую. Однако я бы,если честно,хотела бы видеть внешность нестандартную,в "помятом" стиле.
- Отношения
Любимые потрепанные дружбаны-алкаши
Монтегью-моя детская любовь, а сейчас мне как брат. К Эдриану у меня сложные чувства, ты периодически меня подкалываешь и это меня жутко бесит, но при этом ты меня чем-то привлекаешь.
- О персонаже

Мы не такие, как все. Наши слабости либо уродливы, либо прекрасны. Наши мечты чудовищны, безнравственны, неосуществимы, грандиозны, пагубны - но они точно не такие, как ваши.


Приспосабливаться к обстоятельствам - любым обстоятельствам - не забывая про свою сущность, не забывая, кто они. Приспособиться и повернуть ситуацию себе на пользу - вот главное их умение.
Их стихия, наверно, вода... Воду нельзя ограничить... нельзя загнать в рамки. При замерзании вода разбивает сосуд, вспомните, как при сильном морозе вода замерзает в трубах, разрывая их. Так и для этих двух ненормальных нет рамок, они просто устранят то, что ограничивает их свободу.
  В целом, характер остается на ваше усмотрение, но главной чертой характеров Монтегью и Эдриана Пьюси все же должна быть независимость, пожалуйста. учтите это. мне не очень хочется видеть того же гойла так,как его описали и показали на экране
- Пожелания
Опять же повторюсь, хочется свежих и независимых персонажей.

Отредактировано Daphne Greengras (Среда, 6 июня 19:58)

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3nyxysvjq1ruyziqo1_500.gif

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4y2g9yJMo1rtogt9o5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4y2g9yJMo1rtogt9o9_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ucf07DB51rx5r1go5_500.gif

1. Имя и фамилия
Роберт и Джек Капитан Джек хд Керк| Robert и Jack Kirk
2. Возраст
Обоим по 16
3. Внешность
Роберт Шиэн и Иван Реон
Хотелось бы их видеть:3 (Роберт-Роберт, Джек-Иван)
4. Коротко о персонаже
Вы сводные братья. Роберт постоянно веселиться, он беззаботный, а вот Джек ответственный, но и сам иногда может хорошенько повеселиться. Вы оба учитесь на одном факультете (мне бы,конечно, хотелось, чтобы это был Хаффлпафф, но вы можете выбрать любой). Вы отлично дополняете друг друга. Вы почти никогда не ругаетесь, это даже странно, но если, учитывать, что вы выросли вместе, то все становиться на свои места. Мать Джека ушла от вашего отца, и, поэтому вас воспитывала мать Роберта. С учебой у вас проблем нет, т.к. у Роберта хорошая память, а Джек просто хорошо учиться. Вы оба полукровки.
Подстраивайте персонажа под себя. Играть прежде всего вам, но то, что я описала, лучше учитывать:3
5. Отношения
Вы мои лучшие друзья. Не знаю, как судьба нас связала, но я уверена, что мы уже никогда не расстанемся. И мне это нравится:3
6. Пожелания
Хочется активных игроков, чтобы не на один день:3 Против кросспола ничего не имею, так что я жду вас, да:3

0


Вы здесь » Hogwarts. Tertium. » Акции » Акция vol.0 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно